Группа "Чи-Ли" взорвала эфиры российских радиостанций осенью 2005 года и до сих пор занимает лидирующие позиции в ротации как российских, так и радиостанций ближнего зарубежья.

В Эстонии "Чи-Ли" представит как давно полюбившееся хиты: "Новый Год в постели", "Преступление", "Омут", "Маки (Radio Edit) ", "Лето", "Омут (Remix) ", "Снегом замело", "А может быть", "Лето (DJ Jeff Remix)", "Сердце", "Любовь это яд", "В миноре", "Орэ-орэ", "Сказки" (Гоша Куценко & "Чи-Ли"), так и новые композиции: "Кошка", "Можно всё", "Почему? ", "Облака", "Ромашковое поле", "Океан", "Ира, Ира" ("Братья Грим" & "Чи-Ли"), "Я хочу побить посуду" (Гоша Куценко & "Чи-Ли")...

Сочетание концертного шоу и поп-музыки на одной сцене - обещает быть интересным и запоминающимся зрелищем, достойным Вашего внимания!

Абсолютно живой звук, живые эмоции и неуёмная энергетика - отличное концертное шоу и хорошее настроение гарантированны!

В этот вечер Вас не оставят равнодушными: эксклюзивное шоу от ночного клуба "BURLESQUE" и зажигательные ритмы от DJ Deniss Karabljoff – 50/50 хиты русской и зарубежной музыки.

СПЕШИТЕ! Только до конца августа цена обычного билета 10 евро, VIP билета 22 евро, далее цены на обычные и VIP билеты выше!

Дополнительная информация и заказ VIP cтолов: +372 530 00 530 & +372 534 48 750.

Поделиться
Комментарии