В репертуаре ансамбля ретро-шлягеры и хиты прошлых лет в оригинальной аранжировке.

Состав “Ольгаклёшъ” смело можно назвать супер группой в исконном смысле этого понятия — большинство участников сикстета уже хорошо известны публике по участию в таких ансамблях, как PX band, Yucca, “Наш человек в Гаване”, VIAPRAM, Lemon Trees, SMS, а также многих других проектах. Полученный студийный и сценический опыт музыканты используют для достижения новых, часто довольно неожиданных результатов и музыкальных решений.

Максим Милованов — Вокал/Разные шумы
Анна Геева — бэк-вокал
Юрий (Jurban) Новиков — Барабаны
Саня (Бас) Енотов — Бас-гитара
Александр Семёнов — Гитара
Сергей Ройз — Клавиши

“Мы существуем уже полтора года, очень много выступаем на закрытых мероприятиях, а 23-го февраля у нас есть хорошая возможность пригласить всех желающих и всех наших друзей на большой открытый концерт. На концерте мы будем исполнять любимые не только нами, но всенародно любимые, золотые хиты. Аранжировки весьма оригинальны, что придаёт свежести старым-добрым песням. Также мы используем приём попурри, т.е. в одной композиции могут сочетаться несколько произведений со схожей гармонией. Получается лихо и забавно, что, безусловно, порадует наших слушателей. Приходите танцевать!” — резюмирует результат работы Max Milovanov, фронтмен “Ольгаклёшъ”.

http://www.youtube.com/watch?v=jc-r_uME5xo
http://www.youtube.com/watch?v=JWpUcSrPAvQ
http://www.youtube.com/watch?v=NxYETtyzOs8

Лазерное шоу, профессиональное гоу-гоу, строгий фейс контроль.

Билет: 5.- евро

Адрес: Ahtri 10a, Tallinn

Двери клуба откроются в 22:00.
Начало концерта в 00:00.

NB! Среди всех, кто поместит наш плакат и ссылку на данное мероприятие у себя на стене в facebook будет разыгран столик на 4-х с шампанским и угощениями.

Поделиться
Комментарии