Участники группы “Вирус”, получившей известность на рубеже веков благодаря своему суперхиту “Ручки”, подчеркивают, что ни в коем случае не хотят размещаться в отеле с винтажной или старинной обстановкой.Это автоматически исключает почти все отели Старого города.Также артисты отмечают, что не желают ночевать в срубах или деревянных домах, поскольку у одного из членов коллектива аллергия на сосну.

Не менее звездные запросы у “Вируса” и относительно еды и напитков.А точнее, за кулисами для них должна быть подготовлена вода трех сортов — Vittel, “Боржоми” и специальная вода La Roche-Posay.Хотя артисты предпочитают подкрепляться фруктами, на тарелках не должно быть цитрусовых, то есть лимонов, апельсинов и тому подобного.

Требования остальных участников “Танцевальной волны” организатор еще не получил.

22 августа на Таллиннском певческом поле пройдет фестиваль русской поп-музыки под открытым небом “Танцевальная волна”, который соберет вместе одних из самых значимых звёзд российского хит-парада. В этот вечер выступят: Вера Брежнева, Serebro, “Руки Вверх!”, “Вирус” и Юлия Волкова.

Поделиться
Комментарии