Яна решила придать огласке отношения с Гуфом: поделилась подробностями их интимной жизни, а также призналась, что забеременела от рэпера, но вынуждена была сделать аборт, так как предполагаемый отец ребенка совсем не был рад его появлению на свет. Шевцова не стала отрицать, что все еще любит артиста, правда, она не собиралась связываться с Кети и рассказывать ей что-либо. После того, как эта история стала достоянием общественности, Топурия личной написала Яне. Эту переписку Гуф опубликовал в сторис.

“Яна, я все прекрасно знаю. Поверь. Я тебя прошу не выкладывать это все”, — написала Кети.

Сейчас Яна Шевцова хочет встретиться с Гуфом на ток-шоу, чтобы там выяснить отношения. Поначалу рэпер, по его словам, думал иди на передачу, однако потом решил повременить с этим. Яне это не понравилось, и она начала угрожать музыканту. Слова Шевцовой Гуф также опубликовал в своем микроблоге.

“Если ты отказываешься идти туда, куда тебя зовут, будет все иначе. Все записи о Кети у меня имеются. Оказывается, айфон — не просто игрушка, он может решать вопросы. Я не даю эту информацию СМИ, потому что мне ее по-женски жаль. А ты только захочешь побежать на передачу, но будет уже поздно”, — написала Яна.

Пока неизвестно, как отреагировал Гуф на слова любовницы, которую жестоко бросил, но ясно лишь одно: он попросил Кети не вмешиваться в эту историю. “Хотя бы здесь, можно я сам разберусь с этой “проблемкой”? Если у меня не получится, я обращусь к тебе за помощью”, — такие слова рэпер посвятил певице, к которой, по его словам, все еще испытывает сильные чувства.


Поделиться
Комментарии