Жгучая брюнетка уже несколько недель ездит на гастроли вместе с 36-летним Гуфом. По всей видимости, Лилия так сильно запала в сердце певца, что он взял ее с собой в Израиль. Более того, сейчас пара штурмует калифорнийский берег.

Отметим, что новая возлюбленная Гуфа родом из Волгограда и работает стриптизершей в элитном клубе для мужчин Golden Girls, сообщает Super.ru. Примечательно, что перед клиентами 22-летняя танцовщица выступает под именем экс-супруги рэпера — Айза.

#hollywood #моякалифорния🙈#

Фото опубликовано Лилу😻 (@mandarinaduck15) Мар 14 2016 в 10:13 PDT

По некоторым данным, пара познакомилась на открытии барбершопа Gufactory, ленточку у входа в который Гуф и его бывшая жена перерезали вместе. На мероприятии работали несколько хостес, одной из которых была Лилия.

Ma new luv I guess 🙈🙏🏽🙌🏾

Фото опубликовано @therealguf Мар 14 2016 в 10:28 PDT

Напомним, что музыкант известен своими любовными похождениями. После расставания с женой, Айзой Долматовой, которая родила ему сына, Гуф успел сменить не одну девушку. Музыкант искал утешения в объятиях тусовщицы Алены Челси. Следующей в “послужном” списке артиста оказалась звезда “Дома-2” Анастасия Киушкина, которая ради рэпера решила уйти с известного проекта. Однако вышеупомянутые отношения музыканта, как правило, не продолжались больше месяца. В январе Гуф улетел в Таиланд вместе со своей новой девушкой — моделью Лесей Фак. Однако вскоре и этот союз распался. Вероятно, именно 22-летняя Лилия сможет удержать неугомонного музыканта.

Поделиться
Комментарии