Известная певица, солистка группы No Doubt Гвен Стефани решила развестись с мужем, музыкантом Гевином Росдейлом после 12 лет брака. Об этом светским хроникерам сообщил адвокат исполнительницы.

"Между артистами возникли непреодолимые разногласия. Стефани будет требовать совместной опеки над тремя общими сыновьями – девятилетним Кингстоном, шестилетним Зумой и годовалым Аполло", – цитирует официального представителя артистки TMZ.

Кроме того выяснилось, что супруги не заключали брачный договор, поэтому имущество поделят пополам. Состояние 45-летней Гвен Стефани оценивается в 80 миллионов долларов, а 49-летнего Гевина Росдейла – в 35 миллионов. Гвен и Гевин познакомились в 1996 году, но официально оформили отношения лишь спустя шесть лет.

Это не первый громкий развод за неделю. Буквально несколько дней назад стало известно, что решилась на развод звезда фильма "Красотка" Джулия Робертс. 47-летняя актриса и 46-летний режиссер Дэниэл Модер внезапно осознали, что им не по пути. Репортеры выяснили, что проблемы в отношениях супругов начались после смерти матери Джулии в начале 2015 года. Уже несколько месяцев Робертс выходит в свет одна. А еще известно, что она и Дэниэл обращались к семейному психологу, который, судя по всему, оказался бессилен.

У пары трое детей, что существенно усложнит процесс развода: каждый хочет забрать отпрысков себе. Как сообщил журналистам источник из близкого окружения четы, режиссер сильно боится, что Джулия может потребовать через суд полной опеки. Также акулы пера подсчитали, что развод будет стоить супругам около 225 миллионов долларов.

Поделиться
Комментарии