Сейчас, когда весь российский шоу-бизнес, скорбит об уходе молодого и талантливого певца, начали всплывать шокирующие подробности о даре предвидения Децла. Ни для кого не секрет, что реп-исполнитель увлекался эзотерикой и утверждал, что может предсказывать будущее. Несколько лет назад он дал интервью, где рассказал о том, что умрет в 35 лет.

“Я хотел бы инсценировать свою смерть в 35 лет и уехать жить на остров. Осталось несколько лет — надо подумать над этой темой”, — признавался певец.

Позже, когда журналисты расспрашивали музыканта о его планах на собственный уход из жизни, певец от своих слов не отказывался. “Хорошо, что напомнили. Я подумаю. Еще три годика осталось”, — говорил Децл в одном из прошлых интервью.

В настоящее время организаторы рокового для рэпера концерта дают свидетельские показания. О дате похорон музыканта станет известно после того, как будет озвучена официальная причина его смерти. Напомним, что у музыканта остались жена Юлия Толмацкая и 13-летний сын Антоний. Супруга Децла написала в микроблоге: “Бог забрал любимого”. Мама артиста коротко отметила в Инстаграме: “Люблю тебя. 1983—2019”.

Соболезнования в связи с внезапной кончиной певца выражают его коллеги. Одним из первых высказался рэпер Баста, который выразил глубокие соболезнования его родным и близким. “Вне зависимости от нашего конфликта и разногласий, искренне жаль, что молодые так рано и несвоевременно уходят. Это большое несчастье. Светлая память”, — написал он. Сергей Шнуров посвятил Толмацкому прощальное стихотворение со словами: “Ритмом музыка всяка ведома, И с пластинок сдувая пылинки, Вечеринка у Децла дома, Собрался народ на поминки. Подтянулся район и вся школа. Кто-то снова и снова включал, Для себя, а не для протокола, “Мои слезы, моя печаль”.

Поделиться
Комментарии