"В последний раз примеряю когти. Что бы вы хотели увидеть? 50 слов или меньше. Я прочитаю столько, сколько смогу", — написал актер в социальной сети.

На фотографии актер запечатлен на черном фоне. Он удерживает в зажатой в кулак руке длинное лезвие — атрибут его героя-мутанта Росомахи. Снимок дополняет хештег #OneLastTime.

Джекман впервые заявил о том, что покинет киносериал "Росомаха" в марте 2015 года.

В последний раз Джекман сыграл Росомаху в картине "Люди Икс: Дни минувшего будущего", которая вышла на экраны в 2014 году. Всего актер снялся в шести фильмах франшизы, в том числе в двух спин-оффах — "Люди Икс: Начало. Росомаха" и "Росомаха: Бессмертный". Сейчас ведутся съемки еще одной ленты серии — "Люди Икс: Апокалипсис", ее релиз намечен на май 2016 года. Сообщается, что Джекмана можно будет увидеть на экране в этом фильме, но, возможно, его участие станет незначительным.

"Люди Икс" (X-Men) — серия фантастических фильмов о супергероях-мутантах, основанная на одноименных комиксах Marvel. Первая лента появилась на экранах в 2000 году, затем было выпущено семь серий, включая сиквелы, приквелы и спин-оффы.


Поделиться
Комментарии