Когда дело дошло до постельной сцены, Верник был преисполнен желания удивить партнершу, актрису Викторию Романенко, и отработать эпизод на высшем уровне. Поэтому перед первым дублем он решил немного разогреть свое тело, воспользовавшись небольшой паузой.

“По сценарию мы должны были снять постельную сцену с любовницей, это был первый наш первый рабочий день в паре. В доме, где мы снимали, было дико холодно. Как истинный джентльмен, эту ледяную постель я уступил своей партнерше, чтобы она нагрела место. Тем временем я пошел отжиматься, сделал несколько подходов, чтобы согреться, — вспоминает тот роковой день Верник. — Сценарий не предполагал такой страсти, которую мы выдали. Нам нужно было двигаться, чтобы греть друг друга. Через пару дней после съемок у меня заболела рука, опухла. И совсем недавно мне пришлось делать операцию на связках”.

В отличие от Игоря и Виктории, между которыми на съемочной площадке “Пенсильвании” царило полное взаимопонимание, их экранные персонажи не вполне подходят друг другу.

По сценарию герой Верника — журналист Эдуард — находится в центре событий сериала. Мужчина подозревает всех в похищении сына, при этом он и сам есть в списке подозреваемых. К тому же, у него непростые отношения с женой, которые с каждым днем становятся все хуже. Эдуард обзаводится любовницей, которая, впрочем, как и жена, не всегда его понимает и окружает заботой.

Поделиться
Комментарии