Два года назад Селена Гомес зачастила в реабилитационные клиники. Сама певица утверждала, что лечится от волчанки: якобы, панические атаки и глубокая депрессия, в которую она впала из-за диагноза, не давали ей спокойно жить. Инсайдеры же докладывали, что знаменитость на самом деле пытается избавиться от зависимостей от наркотиков и алкоголя. На какое-то время Селене удалось бросить пагубные привычки.

Тем не менее на днях анонимный источник портала Blind Gossip сообщил, что Гомес вновь пристрастилась к спиртным напиткам. Судя по всему, причина кроется в том, что Джастин Бибер вовсю готовится к свадьбе с Хейли Болдуин. Сама же знаменитость пока так и не наладила личную жизнь после расставания с бойфрендом.

По словам инсайдера, родные Гомес бьют тревогу и настаивают на том, чтобы она вновь легла в реабилитационную клинику. Ситуация осложняется еще и тем, что около года назад певица перенесла трансплантацию почки — увлечение спиртным может привести к непредсказуемым последствиям. Надеемся, Селена одумается и возьмет себя в руки!

Поделиться
Комментарии