“Аделина и Артемий давно дружат, — рассказал “СтарХиту” Иосиф Пригожин. — Это не первый их совместный поход в кино, но говорить о романе пока рано. Хотя Аделина нам очень нравится. Да и Тема вымахал! Настоящий Геракл. Красивая бы пара получилась”.

Судя по всему, Артемий и Аделина действительно тепло общаются, но пока не рассматривают друг друга в качестве спутников жизни. Однако не исключено, что дружба молодых людей перерастет в нечто большее, как это часто бывает.

Напомним, скандальное расставание с телеведущим Молочко Сотникова пережила довольно болезненно — девушка признавалась, что ей будет тяжело в будущем поверить мужчине, и случившееся, безусловно, отразилось на ее самооценке. Правда, вскоре девушка вновь вернулась к жизни, а о прошлом старается не вспоминать. Тем временем, бывший возлюбленный прославленной фигуристки не теряет надежды когда-нибудь вновь заслужить ее расположение. Александр Молочко уверен, что они с Аделиной расстались только лишь для того, чтобы сойтись в будущем.

“Был роман, но, к сожалению, он подошел к концу. Сейчас мое сердце принадлежит другой девушке. Я думаю, все знают кому. Надеюсь, что и Аделина тоже об этом знает. У нас с ней все еще впереди, я ей не раз говорил об этом. Наверное, это были такие отношения, которые будет очень трудно забыть и пережить. И, может быть, они когда-нибудь продолжатся”, — делился ведущий.

Поделиться
Комментарии