Одним из наиболее интересных стало последнее перевоплощение Ирины. Безрукова на какое-то время стала красавицей из прошлого. Звезда надела на себя старинное длинное платье с ажурным воротником, декорированное вышивкой, а также очаровательную черную шляпку с вуалью, кокетливо прикрывающей половину лица. Актриса выложила в своем микроблоге фотографию своего нового образа. На снимке рядом с актрисой позирует ее коллега Анна Старшенбаум, звезда фильма “Мой парень ангел” и сериала “Семейный бизнес”. Безрукова снабдила свою публикацию хэштегами “Я люблю свою работу”, “Я счастлива сегодня и здесь”, а также “Новый проект” и “Сон для слабаков”.

Поклонники актрисы не остались равнодушными к ее очередной смене имиджа. По мнению многих, Безруковой очень идет роль женщины ушедшей эпохи, потому что Ирина является обладательницей утонченной внешности. “Обворожительный образ”, “Леди”, “Прелесть”, “Вы словно перенесли нас в другую эпоху благодаря платью и шляпке”, “Вам это так идет”, “Красавица”, “Вам надо было родиться в эпоху Серебряного века”, “Ирина, вы элегантная, загадочная и немного таинственная в этой шляпке. Это просто чудо, добра вам!”, — восхитились фанаты актрисы. Кто-то из них спросил у Безруковой, где можно приобрести подобные вещи, на что Ирина ответила: “Они из прошлого века. Антикварные”.

Однако Ирина Безрукова носит не только красивые платья и аксессуары. Во время съемок нового фильма актриса удивила всех поклонников кардинальной сменой имиджа. Всегда очень ухоженная и женственная, Ирина вдруг стала своей полной противоположностью. Безрукова примерила на себя образ “пацанки”. В “Инстаграме” она выложила снимок, на котором позирует в спортивном костюме, кроссовках и солнцезащитных очках на фоне разбитой машины. Фанаты артистки по достоинству оценили дерзкий образ звезды, поставив ему множество лайков и выразив свой восторг в комментариях. “Восхищаюсь вами”, “Вы сделали мой день”, “Очень круто”, “Удивили”, “Вспомнилась “Бригада”, “Не узнала сначала. Думала, это молодой парень. Да, надо быть разной!”, — написали они.

Поделиться
Комментарии