Как утверждает ряд светских изданий, уже больше месяца Ирина и Криштиану не радовали своих почитателей совместными снимками. И если отсутствие Роналду можно оправдать тем, что он буквально круглосуточно зарабатывает деньги на футбольных полях, то как объяснить тот факт, что Ирина нежно обнимает, держит за руку и кладет свою голову на плечо своего агента? Слишком уж такое поведение интимно. При взгляде на подобные снимки из светской хроники немудрено и взревновать.

Одно из фото с Али Ирина выложила у себя в Instagram. Обеспокоенные поклонники сразу же начали отмечать под снимками Криштиану и писать ему, что у него из-под носа уводят возлюбленную. Но никакой реакции со стороны футболиста не наблюдается: он по-прежнему публикует исключительно изображения себя любимого и дорогих автомобилей.

За ссору между влюбленными говорит и тот факт, что в прессе неоднократно появлялись откровения 28-летней модели о том, что она хочет семью и детей. А Роналду, у которого уже есть один ребенок от неведомой матери, идти под венец и заводить второго малыша с россиянкой не торопится.

К слову, иностранные папарацци отмечают, что это далеко не первый совместный выход в свет Ирины и Али. Более того, они даже уже отдыхали вместе. Но зарубежные знаменитости нередко ездят в отпуск со своими менеджерами, поэтому совместное лежание на пляже Шейк и Кавусси еще ничего не значит. И его признания в горячей симпатии к длинноногой брюнетке тоже выглядят вполне невинно.

А за то, что у Ирины и Роналду не все гладко, говорит недавний поступок девушки. Как уже писали Дни.Ру, Шейк сделала первую в своей жизни татуировку, что тоже может свидетельствовать о переменах в ее личной жизни, о которых пока что звезда не рассказывает. Но факт нанесения перманентного изображения на тело явно свидетельствует о том, что у модели произошло что-то из ряда вон выходящее.

Поделиться
Комментарии