По данным журналистов, на Ивана было совершено нападение на территории, прилежащей к его особняку в Подмосковье. Сообщалось, что у нападавших было огнестрельное оружие и в Охлобыстина было совершено несколько выстрелов. Но актер поспешил опровергнуть сплетни. “Слухи о моей смерти сильно преувеличены. Еще не выпит мой бокал шампанского на Французском бульваре”, — написал артист в Twitter.

Через некоторое время супруга знаменитости Оксана Арбузова сообщила, что с мужем все в порядке, а нападение, по всей видимости, было совершено на какого-то однофамильца. “У нас и особняка-то никакого нет”, — пояснила женщина.

Недавно Охлобыстин также рассказал, что у него нестабильная психика и его супруга Оксана старается по возможности идти на компромиссы. “А я понимаю, что если она оставит меня, то мне придется на ее место десять человек нанимать. Я не могу себе этого позволить по бюджету, у меня дети, мне их надо на ноги ставить! Так что лучше одна Оксана! Она мне еще и внешне приятна!”

Затем Иван заявил LifeNews: “Не дождутся! Информацию я видел, я не знаю, как к этому чуду относиться. Скажу словами апостола Павла: “Не все мы умрем, но все мы изменимся”. Ничего не было. Чушь какая-то! Коллективу поклон и с праздником!”

Иван Охлобыстин считается весьма эмоциональным и импульсивным человеком. В свое время артист довольно резко высказывался в адрес секс-меньшинств и говорил, что “всех бы живьем в печку запихал”. По словам актера, он не может относиться равнодушно к гомосексуализму, потому что является верующим человеком и считает, что геи представляют опасность для его детей.

Поделиться
Комментарии