Музыку Клэйтона (Celldweller) расхватали на саундтреки более сотни фильмов, видеоигр, тв-программ, сериалов и трейлеров. 

Лишь несколько примеров, в которых Вы слышали композиции артиста:

Видеоигры: Need For Speed: Most Wanted, Enter the Matrix, NHL Hockey 2003, Assassins Creed 2 и др.
TV шоу: American Idol, Pimp My Ride (MTV), Punk’d (MTV), America’s Next Top Model и др.
Фильмы: Iron Man, Spider-Man 2-3, Mission: Impossible — Ghost Protocol, Silent Hill, Superman Returns, Mindhunters, Death Race 2, Hellraiser: Hellworld и многие другие.

Celldweller — уникальный гибрид агрессивной электронной музыки, в сочетании с оркестровой музыкой и роком, сопровождаемый незабываемыми шоу и световыми эффектами. Клейтон — мульти-инструменталист, создатель и идейный вдохновитель проекта, автор музыки и текстов, исполнитель и диджей, прославившийся на весь мир созданием, а также использованием новых и нестандартных музыкальных эффектов. Композиции Celldweller вызывают широкий отклик, как у поклонников, так и у других представителей музыкальной индустрии, снова и снова поражая уникальными способами звукоизвлечения и приемами исполнения.
Дебютный альбом Celldweller удостоился 7 наград, в том числе: лучший альбом года, лучший продюсер года и лучший Industrial альбом!
Саундтреки Клейтона к фильмам и компьютерным играм запомнились миллионам зрителей и пользователей.

Голливуд уже давно сделал свой выбор, шаг за тобой!

Выступление: Klayton — vocals, synthesizers, guitar, bass, percussion, DJing.
Музыка: Electronic; Жанр: Industrial;
Стиль: Alternative/Industrial/Electronic/Drum’n’Bass/DubStep.

В мероприятии также принимают участие скандальные электронщики Freakangel, парни очень известны по всей Европе и России. Откроет Лайв-сцену проект Digital Digital, известные местные альтернативные Диджеи. Коллектив засветил первый клип в августе этого года, а теперь решили собрать команду и выступить в полном составе живьем. (LIVE Drum’n Bass, Electro Alternative)

Разогреют сцену DJ Typical T и DJ Mkh.
Мероприятие с возрастным ограничением 18 лет.
Двери Роккафе — 21:00
Билеты можно приобрести в Пилетилеви.

Поделиться
Комментарии