Во время беременности девушка скрывалась от камер и почти не вела соцсети, но теперь молодая мама вновь выходит в свет и выкладывает фото.

Кайли поделилась впечатлениями о материнстве в интервью изданию Evening Standart. Звезда рассказала, что ей нравится быть мамой. “Это замечательное и веселое время. Я узнаю многое о себе и о своей жизни. Это невероятный опыт”, — делится Кайли.

Кайли отмечает, что не обходится и без тяжелых моментов. Первое время она не спала по ночам, а сейчас с трудом оставляет дочку, когда уезжает по рабочим делам. “Каждый раз, когда я еду, я чувствую стресс, но говорю ей: „Я делаю это для тебя“”, — объясняет звезда.

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on May 2, 2018 at 10:01am PDT

Дженнер надеется, что Сторми вырастет уверенной, сильной и независимой девушкой. Она хочет стать подругой для дочери, ходить с ней на шопинг и в рестораны.

1 мая Кайли порадовала поклонников новой фотографией Сторми. “Моей милой девочке сегодня исполнилось три месяца”, — подписала звезда публикацию в Instagram.

Напомним, за время беременности Кайли набрала в весе. Благодаря специальным тренировкам и диете ей удалось скинуть 15 килограммов всего за три недели.

A post shared by Kylie (@kyliejenner) on May 1, 2018 at 8:46pm PDT

Поделиться
Комментарии