“Мне пишут, что я заплатила за то, чтобы меня сравнивали с Ольгой, — говорит Настя “СтарХиту”. — А когда я отвечаю таким, что не сильно-то хочу быть на нее похожей, огрызаются — мол, сперва добейся с ее, а уж потом высказывай свое мнение. Поначалу заявления о том, что мы с Бузовой одно лицо, меня раздражали, но потом я стала реагировать на них спокойно. К Оле я тоже нейтрально отношусь, единственное, мне не очень нравится “Дом-2”, но… каждый выбирает работу сам.

Не считаю, что я копия Бузовой. Может быть, в каких-то ракурсах общее и есть, но это не повод, говорить, что мы — как две капли воды. Муж тоже особого сходства не замечает. К тому же мне неприятно, что мои личные фотографии “ходят” по интернету. Ведь поклонники этого шоу — люди, мягко скажем, в высказываниях не стесняющиеся. Я могла бы закрыть страницу, но какой толк? Они все равно будут добавляться, и как я пойму, подписываются они, потому что хотят меня читать, или из-за того, что я “сестра” Ольги?

Мой блог читают почти 90 тыс. человек. И из них только 10 тыс. добавилось за последние полмесяца, остальные читали меня и до того, как я стала “двойником” ведущей телестройки. Активно фолловить меня начали еще год назад, когда у меня появилась дочь Алиса и страница стала “мамской”: я начала публиковать советы, как питаться и тренироваться, чтобы похудеть после родов”.

Поделиться
Комментарии