Секс-символ американского ТВ, звезда соцсетей, известная своей роскошной фигурой, на пике своей популярности подверглась нападению грабителей. Как уже писала “КП”, Ким Кардашьян на неделе моды в Париже лишилась своих драгоценностей на 11 миллионов долларов. Среди похищенного невероятной цены кольцо с гигантским бриллиантом за 4,5 миллиона долларов, которое ей подарил Канье Уэст в честь свадьбы. Им Кардашьян настолько часто хвастала в Инстаграме, что преступники от нее же самой получили наводку.

Сама обладательница аппетитных форм физически не пострадала, но до сих пор находится в таком шоке, что фанаты по всему миру не устают удивляться переменам в ее поведении.

Перво-наперво перестала постить терабайты фото на своей страничке в соцсети. Теперь 85 миллионов ее фанатов в микроблоге, похоже, дождутся нового селфи от звезды очень нескоро.

Дальше вместе с Канье решила усилить охрану, да так, чтобы секьюрити были в поле видимости возможного злодея и вне его. Теперь за Ким ходит и тайные телохранители. Хотя сама Кардашьян из дома почти не выходит, перестала краситься, носит недорогую спортивную одежду.

По данным западных СМИ, звезда отменила все свои планы посещения тех или иных тусовок, также отменены все выступления. Уэст настолько озабочен состоянием супруги, что вместе с ней подумывает о покупке бронетранспорта для своих поездок. Иначе, как паранойей это не назовешь.

А пока французские стражи порядка грозят грабителям Ким 90-летним тюремным сроком, на след преступников выйти им не удалось. Появились только сообщения, что одно из колец найдено. И вряд ли это то самое за $4,5 млн.

Все это безумие “прекрасно” дополняет новый последователь Кардашьян. Такие же импланты, как у Ким вставил себе 18-летний парень из Австралии.

A photo posted by Ruby Rue (@reubenana_official) on Oct 13, 2015 at 9:24pm PDT

A photo posted by Ruby Rue (@reubenana_official) on May 28, 2015 at 1:26am PDT

Поделиться
Комментарии