Однако спустя неделю Карина и Тимур уладили разногласия. Они встретились в непринужденной обстановке. И вот сегодня Мишулина познакомила Еремеева со своими детьми — Кристиной и Полиной, ведь теперь у них появился “новый” дядя. Все это случилось на съемках очередного выпуска “Пусть говорят”.

“Что, опять?” — спросите вы. Да!” — написала Карина в микроблоге, сопроводив совместное фото хэштегами “мир” и “дружба”.

Поклонники были несказанно рады тому, что родственники смогли преодолеть разногласия и найти в себе силы принять друг друга. “Я не ожидала, что Карина перешагнет через себя, и приятно, что она поступила как любимая дочка своего папы. Приятно очень, молодец! Счастья всем вам!”, “Ну вот и славно! Разум победил чувства. Правильное решение. Будьте счастливы!”, “Честно признаюсь, вы мне поначалу были не симпатичны. Но потом я прониклась симпатией к вам! А сейчас искренне рада за вашу дружную семью! Карина, вы молодец! Счастья вам и вашим близким”, — написали фолловеры.

Однако пока не известно, появилась ли на съемках одного из ближайших выпусков “Пусть говорят” жена и дочь Тимура Еремеева. Ранее молодой актер говорил, что старается доказать свое родство со знаменитыми Спартаком Васильевичем только ради того, чтобы ребенок мог с гордостью говорить, кем является дедушка.

Поделиться
Комментарии