В микроблоге Карины появилась совместная фотография с Тимуром, сделанная в одном из столичных ресторанов. Дети Спартака Мишулина улыбаются и выглядят счастливыми.

“Это был непростой путь для меня. Путь, полный боли, непонимания, обид и слез. Но добро должно побеждать! И начало, я думаю, положено. P.S. Всем, кто переживал за нас — спасибо! Кто критиковал меня — тоже спасибо. Вы все очень помогли”, — написала Карина в Инстаграме.

Тимур Еремеев тоже опубликовал снимок, на котором он запечатлен вместе с сестрой, в микроблоге. “Всем — мира!” — отметил актер.

Пользователи социальных сетях поддержали детей Спартака Мишулина. По мнению многих, те правильно поступили, сев за стол переговоров. “Так бы сразу”, “Самое главное — уметь прощать”, “Молодцы”, “Ну наконец-то”, “Я тоже хочу такого же брата”, “Пусть все теперь будет хорошо”, “Мир вашим семьям”, “Спасибо вам обоим”, “Ого! Никогда не говори никогда”, “Будьте счастливы”, “Берегите друг друга. У вас все впереди”, — комментировали подписчики Карины и Тимура.

Ранее Еремеев выразил готовность помириться с сестрой. Он попросил пользователей социальных сетей прекратить осуждать Карину и дать ей время, чтобы прийти в себя после оглашения результатов ДНК-теста.

“Ребята, не подливайте масла в огонь. Мне кажется, Карине будет легче принять это все, если ее не будут накручивать. Давайте немножко поживем с этим. Как говорят, принятие неизбежного неизбежно, — комментировал Еремеев. — Я с удовольствием помогу Карине, я открыт для диалога. Никакой агрессии и обиды, я думаю, все будет хорошо. Я надеюсь, что мы с Кариной когда-нибудь подружимся”.

Кроме того, Тимур благодарил пользователей социальных сетей за поддержку. “С моей стороны не было никакого злорадства. Весь этот салют, торты придумал Первый канал. Я им очень благодарен, они мне помогли, по-другому было бы сложно”, — говорил актер во время прямой трансляции в Инстаграме.

Поделиться
Комментарии