Ушлые журналисты выяснили, что Катя Гордон находится на пятом месяце беременности. Более того, уже известен и пол будущего ребенка. У кудрявой блондинки родится второй сын. Сама Катя предпочитает не афишировать имени отца малыша. Всему виной шлейф ее прошлых отношений.

“Мой молодой человек не любит публичности, поэтому имя его я говорить не хочу. Все мои отношения, о которых все знали, заканчивались в итоге крахом, и я стала очень суеверной. Но тем не менее я счастлива, что жду еще одного мальчика. Ради этого я решила сделать ребрендинг своей фирмы: теперь моя компания будет называться “Гордон и сыновья”, — цитирует Катю Гордон Life.ru.

Будущий ребенок бизнесвумен должен появиться на свет только весной, однако имя ему уже придумали. Как утверждают журналисты, малыша назовут Даниэлем. Такое звучное имя для мальчика придумал старший сын Гордон Даниил.

Между тем Катя пока замуж не торопится. “Все три раза, когда я надевала кольцо на палец, были спонтанными. Теперь я хочу прожить с человеком какое-то время, чтобы точно не сомневаться”, — заявила Гордон.

Кстати, на своей страничке в социальной сети Instagram Катя опубликовала свежую фотографию, на которой заснята во весь рост. До этого блондинка предпочитала показывать подписчикам кадры, где позировала только по пояс или выкладывала старые снимки, на которых ее фигура еще не подвержена естественным “беременным” изменениям. Сейчас же Катя решила больше не скрывать свое интересное положение. Интересно, что комментаторы пока не обратили внимание на округлившийся живот Гордон и никак не отразили в высказываниях перемену в ее фигуре.

Поделиться
Комментарии