Последние несколько месяцев в западной прессе активно обсуждаются подробности отношений 36-летних Кейт Миддлтон и Меган Маркл. Долгое время в Сети ходили слухи о том, что женщины, мягко говоря, не ладят между собой и завидуют друг другу. Похоже, женам британских принцев все же удалось найти общий язык. Недавно они вдвоем побывали на финале Уимблдона, в ходе которого мило общались.

По информации журналистки Кэти Николл, которая давно сотрудничает с проверенными источниками из окружения королевской семьи, герцогиня Кэтрин поддерживает герцогиню Меган в конфликте с отцом Томасом Марклом.

В свое время Кейт тоже приходилось краснеть из-за поступков родственников (ее дядя поднимал руку на жену, а кузина работала стриптизершей). “Кейт прекрасно понимает, что сейчас чувствует Меган. Она приложила немало усилий, чтобы принять жену Гарри, и теперь оказывает ей поддержку”, — рассказала Николл Vanity Fair.

Как сообщает авторитетное издание, герцогини Кембриджская и Сассекская часто созваниваются и стараются видеться раз в неделю. У Кейт не так много свободного времени, ведь ей приходится заботиться о маленьких детях, к тому же у нее давно сформировался круг общения, но при этом она всегда рада видеть Меган. “Кэтрин жаль жену деверя, поэтому она мила с ней”, — передали инсайдеры Кэти Николл.

Супруга принца Гарри сейчас действительно переживает не лучшие времена — активизировался ее отец. Томас Маркл дает интервью британским СМИ, в которых жалуется на младшую дочь. Мужчине не нравится, что она отказывается выходить с ним на связь.

Поделиться
Комментарии