Топурия пересмотрела свой рацион и добавила в него довольно калорийные блюда, тем не менее, вернуть потерянные килограммы у неё пока что не получилось. «Я очень хочу потолстеть – мне нужно набрать хотя бы три килограмма, чтобы быть в идеальной форме! Оказывается, это очень сложно. Я после родов похудела и больше не поправляюсь. Конечно, в последнее время я перенервничала! Теперь ем все, даже хачапури. Но килограммы так ко мне и не липнут», — рассказала Кети в интервью Первому каналу.

Сейчас вес Топурия колеблется в районе 50 килограммов, что, учитывая высокий рост певицы, является критичным. Однако поклонники уверены: скоро артистка забудет про проблемы в личной жизни и тогда она сможет вернуть себе идеальную фигуру.

Напомним, что Кети разошлась с Гуфом из-за его измены с юной фанаткой. Узнав об интрижке своего избранника, она, по слухам, пыталась договориться с его любовницей, чтобы та не «сливала» в СМИ подробности измены. После этого, она разорвала отношения с Гуфом, ради которого в прошлом году развелась с мужем Львом Гейхманом.

Поделиться
Комментарии