“Мы не потворствуем сексуальным домогательствам на любом уровне и остаемся на стороне жертв. В то же время, нам нелегко далось решение выпустить фильм в кинотеатрs, но мы верим в то, что вы позволите аудитории увидеть конечный продукт, над которым так долго работали другие актеры и члены команды”, — заявили представители Vertical Entertainment.

“Клуб миллиардеров” появится в ограниченном прокате в августе 2018 года. Представители компании пояснили, что из-за непристойного поведения Спейси не должны страдать другие актеры.

После секс-скандала компания Netflix объявила о закрытии сериала “Карточный домик”, в котором Спейси играл главную роль — президента США Фрэнка Андервуда. Режиссер Риддли Скотт переснял все сцены с актером для своего фильма “Все деньги мира”, заменив обвиненного артиста Кристофером Пламмером От сотрудничества со Спейси отказались его пресс-секретарь Стейси Вульф, американское агентство по работе с талантами Creative Artists Agency, а также нидерландский банк ING.

В конце октября Кевин Спейси стал фигурантом скандала, связанного с домогательствами в кино-индустрии Голливуда. Звезду обвинили в домогательствах по меньшей мере 15 человек, в том числе девять коллег, работавших над “Карточным домиком”, и актер из сериала “Стартрек” Энтони Рэпп, которому на момент приставаний было 14 лет.

Поделиться
Комментарии