По сведениям источников издания, бракосочетание состоялось в итальянском городе Флоренция, в крепости Форт Бельведере, построенной в конце XVI века. Узами брака Кардашьян и Уэста соединил пастор из Майами (штат Флорида) Рич Уилкерсон-старший. Планирование всей церемонии взяла на себя давний друг семьи Кардашьян — Шэрон Сэкс, которая является известным организатором мероприятий для звезд в США, сообщает американский журнал People.

Как отмечает People, Уэст перед бракосочетанием выглядел очень взволнованным и постоянно нервно переминался с ноги на ногу. “Даже забавно, как сильно он переживал, — указал источник People. — Очевидно, он осознавал важность момента. Еще утром он много улыбался, но с приближением торжественного события можно было увидеть, что он все больше нервничает. Для женихов это довольно естественно”.

На церемонии присутствовали около 200 гостей. Некоторые гости выглядели крайне неординарно. На торжественную вечеринку были приглашены подростки, среди которых — фанаты Джастина Бибера. Ранее СМИ сообщали, что свадьба может состояться в Париже, в Версальском дворце.

Как передает Independent, на каждого приглашенного гостя была выделена сумма в 80 тысяч фунтов. Накануне Ким и Канье уже разослали свадебные приглашения, примерная стоимость которых оценивается в 600 фунтов стерлингов. Свадебный альбом с историей романа Кардашьян и Уэста будет лежать в эксклюзивном дизайнерском футляре из чистого золота. Список приглашенных был оформлен на тонком листе золота, прошитым жемчужными нитями. Каждый из гостей получит специальную подарочную корзину с косметическими продуктами стоимостью 140 фунтов, бутылкой шампанского за 350 фунтов и сувениром Swarowski с инициалами супругов и купоном на посещение спа в Trianon Palace за еще 200 фунтов стерлингов.

Напомним, что Канье Уэст и Ким Кардашьян обручились 21 октября 2013 года. Тогда Канье явно постарался сделать вечер незабываемым: он арендовал стадион в Сан-Франциско, куда пригласил только членов семьи и близких друзей. Под песню Ланы Дель Рей Young and Beautiful в исполнении симфонического оркестра на экране позади сцены появились слова “Пожааалуйста, выходи за меняяя!” (Pleeease, marry meee!). В подтверждение своих чувств Канье вручил Ким золотое кольцо с бриллиантом в 15 карат от известного ювелирного бренда Lorraine Schwartz. После того как невеста произнесла “Да”, в небе взорвались сотни фейерверков.

Поделиться
Комментарии