В беседе с журналистами издания The Project Ким призналась, что несмотря на многочисленные сплетни она по-настоящему наслаждается семейной жизнью, и подчеркивает, что во многом это заслуга ее мужа. “Канье позволяет мне чувствовать себя “женщиной года” каждый день! — рассказала знаменитость. — Он старается поддерживать меня во всем. Мы замечательно проводим время вместе. Знаете, он частенько говорит: “А давай мы представим, что каждый день — это наш день рождения“”.

Сейчас Ким сопровождает мужа в гастрольном турне Yeezus по Австралии. Пара взяла с собой дочь, и, по словам Кардашян, годовалая малышка была буквально “загипнотизирована” отцом во время его выступления. Светская львица также немного рассказала о планах по дальнейшему расширению семьи: “У меня есть братья и сестры, и я люблю их — они лучшие мои друзья. И я хотела бы того же для своих детей. Думаю, у меня будет три, а может, четыре ребенка”.

Между прочим, в прошлом месяце таблоид Radar сообщил о том, что свадьба звездной пары была не более чем пиаром и отношения Ким с известным рэпером на самом деле исключительно деловое сотрудничество. Якобы Кардашьян и Уэст спят в разных спальнях, и знаменитость не раз жаловалась друзьям, что супруг “внушает ей отвращение”.

Поделиться
Комментарии