Интервью было посвящено секретам красоты: Кира рассказала, какими кремами для лица пользуется и каким лаком красит ногти. Когда речь зашла о прическе, Найтли неожиданно разоткровенничалась и поведала: с волосами у нее беда. И виной всему — кино. Ради съемок актрисе приходилось часто перекрашиваться “в разные сумасшедшие цвета” и всячески экспериментировать со своими локонами. В итоге ее от природы вьющаяся шевелюра начала стремительно редеть. Да так, что на публике актриса вынуждена прикрывать катастрофу на голове искусственными прядями.

- У меня начали сильно выпадать волосы после каждого окрашивания, так что последние пять лет я вынуждена носить парики, — сообщила звезда, — И это лучшее средство для моих волос за всю мою жизнь!

Кира так же поведала, что после рождения ребенка в 2015 году ее волнистые волосы начали сильно спутываться, так что она вынуждена применять специальную расческу, чтобы распутать колтуны на голове. Два раза в неделю Кира наносит на волосы бальзам, а так же пользуется специальной маской для волос.

Не меньшая проблема у актрисы была и с кожей: до 25 лет Кира сильно страдала от прыщей.

- Я перепробовала кучу средств, но ничего не помогало, — вспоминает она.

Актрисе приходилось скрывать высыпания на коже под толстым слоем тонального крема. Ситуация выровнялась лишь тогда, когда кожа Киры с возрастом стала суше.

Голливудская звезда всегда была достаточно откровенна в вопросах своей внешности и никогда не скрывала недостатков. Несколько лет назад, например, Кира снялась с обнаженной грудью, чтобы показать, что она у нее достаточно скромного размера. Найтли всегда болезненно реагировала на то, что ее бюст постоянно увеличивали на снимках с помощью фотошопа (как, например, на рекламном постере “Пиратов Карибского моря”). И потому дала интервью на эту тему журналу The Times и специально снялась топлесс, чтобы все знали: у нее первый размер груди.

- Я снимусь для вас топлесс, но не нужно увеличивать и ретушировать мою грудь, — поставила Кира условие редакции.

Напомним, Найтли Найтли известна по ролям в картинах “Гордость и предубеждение”, “Анна Каренина”, “Доктор Живаго”, “Телохранитель”, “Эверест”, “Игра в имитацию” и многих других. Она дважды номинировалась на “Оскар”. В 2015 году Найтли родила первенца своему мужу, британскому музыканту Джеймсу Райтону.

Поделиться
Комментарии