Свадьба пары прошла в отеле Viceroy Riviera Maya в Мексике. Ради торжества пятизвездочный отель забронировали полностью на три дня, чтобы гостей праздника не отвлекали посторонние. Да и сама церемония прошла подальше от любопытных глаз.

Впрочем, и сам праздник получился скорее в гавайских традициях, чем в русских. В первый день торжества гостям устроили вечеринку на берегу океана, где на песке были разбросаны подушки, горел костер, и стояло импровизированное бунгало с гирляндами. Для первого дня Кира выбрала розовое летящее платье, а ее тогда еще жених был одет в свободную рубашку и светлые брюки. Второй день получился а-ля мексиканская вечеринка с безудержным весельем, щедро накрытым столом, песнями и танцами с ансамблем мариачи.

И, наконец, на третий день Кира и Трей связали себя узами брака. Невеста, одетая в белоснежное платье-бюстье, отправилась к алтарю под руку со своим отцом, бизнесменом Сергеем Пластининым.

Напомним, месяц назад появилась информация, что бренд Kira Plastilina объявил о своем банкротстве. Впрочем, несмотря на денежные трудности, пара не отказывает себе в роскошной жизни, продолжая отдыхать на лучших пляжах Сардинии. Живут же влюбленныев Техасе. Здесь Кира обосновалась шесть лет назад, после окончания Meadows School of the Arts. Техасская резиденция Пластининой располагается в элитном районе Uptown.

Напомним, Сергей Пластинин подарил дочке свой модный бренд в 2007 году. Он увидел детские рисунки Киры и понял, что у дочки есть талант. Долгое время продукция компании действительно пользовалась огромным спросом. Но в один, совсем не прекрасный, день интерес публики к одежде Киры упал.

Эксперты считают, что причиной падения продаж стала девальвация рубля. Марка сделала упор на обедневший средний класс, надеясь, что именно его представители остановят свое внимание на продукции бренда, однако, просчиталась. Последние предпочли покупать более дорогую и качественную одежду, просто совершают такие покупки они теперь реже.

A photo posted by Ethan (@esanderson) on Jan 20, 2017 at 7:34am PST

Поделиться
Комментарии