Так, в новом клипе Султана Урагана появляются Илья Бомбер, известный своими татуированными глазами, девушка-культуристка, которая настолько увлеклась бодибилдингом, что все меньше напоминает женщину, экс-участница “Дома 2” Рита Керн, знаменитая своим невероятно большим размером груди, а также Кирилл Терешин, прославившийся благодаря своим рукам-базукам.

Никто не ожидал, но в процессе работы Кириллу стало плохо. Как известно, в его руках закачен синтол, являющийся запрещенным препаратом, который периодически дает о себе знать. У Терешина резкого ухудшилось самочувствие и поднялась температура. Пришлось вызывать скорую. Приехавшая бригада врачей диагностировала воспаление. Сбить температуру удалось лишь ненадолго, но о продолжении съемок, разумеется, речь уже не шла. В итоге Кириллу пришлось уехать домой, а съемки отложили на неопределенный срок. Как выяснилось позже, эта ситуация длится уже несколько месяцев, обладатель рук-базук ездил на консультацию к врачам в другой город, которые пообещали ему удалить синтол, но здравый смысл подсказывает, что такое невозможно. Синтол вызывает в организме сначала фиброз, затем некроз тканей, что влечет за собой ампутацию рук. Это в лучшем случае. В худшем — человек умирает.

“Я очень расстроен. Конечно, не ожидал такого поворота событий. И дело даже не в срыве съёмок. В этом клипе хотел показать, что людям, которые экспериментируют со своей внешностью, нужно остановиться и задуматься. Ведь в погоне за красотой человек может умереть”, — поделился со “СтарХитом” Султан Ураган.

Проблемы с руками у Кирилла возникали уже неоднократно. Да и минувший год выдался довольным тяжелым для парня, хоть он и прославился на всю страну. В конце лета Терешина бросила девушка, экс-участница “Дома 2” Олеся Малибу, которой молодой человек даже сделал предложение. “Свадьбы не будет! Короче, пошел Базука к чертовой матери! Ходит меня перед другими бабами оскорбляет, в надежде, что те ему дадут. Я-то не давала, естественно. Наивный, я такое с рук спускать не собираюсь! За мужиками не имею привычки бегать!” — сообщила Малибу.

Поклонники были расстроены тем, что пара распалась, но надеются, что Олеся и Кирилл смогут простить друг другу обиды и продолжить подготовку к бракосочетанию. Однако есть и те, кто с самого начала не верил в серьезность их отношений, а потому ожидали именно такого финала. Судя по всему, Малибу не сильно страдает от того, что рассталась с избранником. Но не исключено, что она специально говорит о многочисленных поклонниках, чтобы вызвать ревность Терешина.

А вот сам Кирилл был сильно влюблен в Олесю. Парень даже готов был воздерживаться от интимной близости и терпеть до первой брачной ночи. “Бывают моменты, когда я даже отказываю девушкам в сексе, так как мне многие девушки не по статусу, мне стыдно просто будет. Девушка должна быть красивая, с сиськами, попой и с характером”, — делился обладатель рук-базук.

Поделиться
Комментарии