Филипп держался с Оксаной так, будто решил взять реванш за неудачи в личной жизни, преследовавшие его последние несколько лет. Он красиво ухаживал за своей спутницей, исполняя любую ее прихоть. Возможно, дело в интересном положении Федоровой, ведь, как известно, люди всегда окружают заботой и вниманием беременных.

Оксана, в этот вечер успевшая блеснуть на подиуме у модельера Александры Серовой, держалась непринужденно, а Киркоров, напротив, заметно нервничал и отказывался отвечать на вопросы журналистов.

Присев за игровой стол, Филипп взял себе псевдоним Ричард, а Федорова стала Клеопатрой. Киркоров нервничал не зря – ему досталась незавидная роль мирного жителя. А наряд телеведущей, одетой во все черное, весьма удачно подошел к ее амплуа в этот вечер – Оксана представляла мафию.

Беззащитному Киркорову пришлось весьма несладко, игра закончилась победой Федоровой.

В очередной раз доказав, что мафия бессмертна, звездная парочка стремительно покинула мероприятие. Глядя им вслед, тусовщики стали строить предположения, какой будет реакция Николая Баскова на совместные игры его
экс-возлюбленной и бывшего приятеля. Учитывая взрывоопасный характер главного "Натурального блондина" страны, многие выразили уверенность, что тенор не заставит себя долго ждать и предпримет ответный ход.

Поделиться
Комментарии