“Когда была эпоха громких слов и резких движений, я поступал, как того требовало время — в моем творческом багаже есть песня-манифест “Страна моя, тебе не до концертов” с альбома “Я не Рафаэль” 1994 года. Послушайте. По-моему, она актуальна до сих пор. Мое новое шоу “Я“ — тоже своеобразный манифест. Президент России Владимир Путин, учитывая международную и политическую ситуацию, поставил задачу импортозамещения. Я этим и занимаюсь. Но не лубочно, как некоторые, отрицая любую “иностранщину” и при этом продвигая любую бездарность, лишь бы она была “отечественной”, — высказался певец в эфире “Эха Москвы”.

Артист назвал свое детище шоу мирового уровня, над постановкой которого трудились люди, работавшие с Селин Дион, Майклом Джексоном, Кайли Миноуг, Ларой Фабиан и другими звездами.

“За ближайшие несколько лет мы планируем побывать в каждом регионе России, — поделился планами на будущее певец. — Кому-то это может показаться смешным — к чему зрелища, когда люди хотят хлеба? Но по одной из версий, из Великой депрессии Соединенным Штатам помог выбраться Голливуд, подаривший веру в ту самую американскую мечту. Не претендую на звание спасителя нашего многострадального Отечества, но могу гарантировать, что за те пару часов, которые зрители проведут на представлении шоу “Я”, они получат только положительные эмоции. Это и есть моя гражданская позиция”.

Поделиться
Комментарии