После того, как в марте 2018 года из группы ушла Миша Романова, стали появляться слухи, что и остальные артистки ненадолго задержатся в составе. На днях опасения фанатов подтвердились, ведь и Анастасия Кожевникова решила покинуть продюсера. Об этом певица рассказала в эфире программы “Светская жизнь” прям вовремя собственной свадьбы.

“2 сентября у меня заканчивается контракт с группой “ВИА Гра”, и я ухожу в сольное плавание. Так что медовый месяц у нас отменяется, и вместо него мы будем работать надо мной, то есть над моим сольным проектом. Просто пятилетнего контракта мне хватило. Я его честно отработала, и теперь хочу попробовать свои силы в сольном творчестве”, — рассказала Кожевникова.

Напомним, что о свадьбе Анастасии стало известно после того, как около недели назад артистка опубликовала несколько романтичных кадров с церемонии. Об избраннике Кожевниковой Кирилле известно немного. Молодой человек занимается бизнесом, и уже давно привык к популярности своей второй половинки.

“За те годы, что мы были вместе, у меня с Настей установились абсолютно доверительные отношения. Я ее не ревную. Просто она сама приняла такое решение, и я готов любыми способами помогать ей реализоваться сольно”, — отметил Кирилл.

Чуть позже стало известно, что Анастасия отработает несколько концертов вместе с группой “ВИА Гра”, а когда продюсеры сумеют найти ей замену, она покинет коллектив окончательно.

Теперь поклонники гадают, почему же участницы популярной группы стремительно уходят из нее. По мнению некоторых фанатов, это происходит из-за того, что в контрактах девушек есть пункт о запрете замужества и родов. Так, в марте 2018 года из-за беременности “ВИА Гру” покинула Миша Романова, которая до сих пор скрывает, кто является отцом ее малыша.

Однако Анастасия Кожевникова поспешила опровергнуть многочисленные слухи, окружающие ее карьеру. По словам певицы, у нее не было конфликта с Константином Меладзе, а решение выступать сольно продиктовано лишь личным желанием и амбициями. Вполне возможно, что продюсеры “ВИА Гры” уже начали искать новую солистку, и вскоре представят ее публике.

Поделиться
Комментарии