Меган Маркл и принц Гарри уже давно интересуются темой детей-сирот в развивающихся странах. Этот факт породил множество слухов вплоть до того, что в прессе начали появляться новости о скором усыновлении ребенка герцогом и герцогиней Сассекскими.

Интернет-пользователи долгое время обсуждали, как на такой смелый шаг отреагирует Елизавета II и вся остальная королевская семья. Однако на днях источники из дворца сообщили журналистам, что Меган и Гарри не смогут усыновить ребенка. Дело в том, что Маркл довольно тяжело привыкала к новой жизни. Как мы помним, бывшая актриса, по слухам, до сих пор не нашла общий язык со всеми членами королевской семьи.

Свою роль сыграл и конфликт Меган с ее отцом Томасом, который после свадьбы дочери дал ряд разоблачающих интервью. В некоторых из них он с недовольством отмечал, что родственники принца Гарри дурно влияют на поведение его дочери. Как утверждают инсайдеры, Маркл совершенно не собирается усугублять ситуацию. Потому они с Гарри закрыли тему усыновления малыша.

Поделиться
Комментарии