Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не раз объясняли своим подписчикам, что не хотят афишировать свою личную жизнь. Долгое время футболист и его избранница отказывались от совместных интервью и предпочитали не распространяться о своих отношениях. Однако на днях журналистам портала StarHit влюбленные все же рассказали о том, как начинался их роман и почему они едва не расстались.

“Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре. Она пришла туда с подругами. Особо не разговаривали, пересеклись пару раз взглядами. У знакомых узнал, кто эта девушка”, — объяснил Дмитрий.

“Настя была неприступна, как крепость, и я могу ее понять. Знал, что на любую, кто рядом со мной, выльется ушат помоев. А тут еще поползли слухи, что у меня гарем любовниц”, — вспомнил Тарасов. Именно из-за страхов Анастасия пыталась разорвать отношения с Дмитрием. “Честно, сначала я переживала и даже боялась с ним связываться, потому что не понимала, что из этого может получиться. Несколько раз пыталась завершить общение”, — призналась Костенко.

Дмитрий сообщил, что ему было тяжело уговорить Анастасию на сожительство. Футболист не стал скрывать, что готов построить семью с возлюбленной: “В будущем хотим большую семью. У нас серьезные намерения”.

Костенко подчеркнула, что уже задумывается о детях. “В какой-то момент поняла, что сама пока мамой становиться не хочу. Но встретив Диму, поменяла мнение. Я вижу его отцом своих детей. Возможно, рожу раньше, чем планировала, но не в ближайший год”, — рассказала Анастасия. Костенко также заявила, что старается не обращать внимания на негативные комментарии в Сети.

Поделиться
Комментарии