По этому случаю футболист преподнес любимой девушке два роскошных букета роз — красных и розовых. Анастасия Костенко не смогла удержаться от того, чтобы не похвастаться подарком Дмитрия Тарасова. Модель сделала фото на фоне прекрасных цветов и разместила его в своем микроблоге в доказательство того, что рядом с ней настоящий мужчина, который не устает ее баловать.

“Девять месяцев, наполненных любовью”, — прокомментировала Анастасия снимок, сделав это, как она любит, на английском языке.

На фотографии избранница Дмитрия Тарасова просто светится от счастья. Похоже, что за девять месяцев романа чувства возлюбленных только окрепли. И не исключено, что отношения могут перейти в новую стадию. Именно этого пожелали Анастасии Костенко подписчики ее микроблога.

“Ой, какая хорошенькая. Поздравляю от всей души! У нас с мужем сегодня 6 месяцев в браке”, “Счастья вам побольше!”, “Настя, ну какая же милая улыбка у тебя!”, “Чудное фото, Настюша! Ты самый прекрасный цветок из всех!”, “Зайка моя, поздравляю вас. Как время бежит, а у нас вчера 1,5 года было”, “Берегите друг друга, вы очень яркая и красивая пара. Будьте счастливы”, “Настя, как всегда, на высоте”, “Красота! Пусть 9 месяцев счастья и любви будут вечны”, — тепло отозвались на пост Анастасии Костенко ее поклонники.

Поделиться
Комментарии