Многие поклонники красотки Кристен Стюарт в ужасе от того, что она придерживается нетрадиционной сексуальной ориентации. Однако, как призналась сама актриса, ее всегда возбуждали представительницы своего пола, сообщает Variety. “Мне кажется, я всегда была такой. И если вы этого не принимаете, то, простите, я не готова вас переубеждать”, — заметила Стюарт.

По словам актрисы, она не собирается скрывать свою сексуальную ориентацию от фанатов и очень рада тому, когда ее снимки в компании подружек попадают на страницы журналов. “Честно говоря, я никогда не стараюсь нарочно скрыться от папарацци. Я не скрываю свою сексуальную ориентацию от поклонников. Я всегда настоящая”, — добавляет звезда “Сумерек”.

При этом актриса призналась, что когда встречалась с мужчинами, ей не хотелось афишировать личную жизнь. Сейчас же все изменилось. Стюарт отмечает, что стала намного счастливее после каминг-аута. “Да, моя жизнь стала совсем другой, после того как я перестала скрывать, что меня больше привлекают девушки. И я могу сказать честно, что в данный момент я по-настоящему счастлива”, — сказала она.

Девушка также подчеркнула, что хотела бы стать защитницей ЛГБТ-сообщества. “Я считаю, что это очень важное движение и я хочу стать его частью”, — заметила актриса.

Напомним, после расставания с партнером по фильму “Сумерки” Робертом Паттинсоном Стюарт пережила немало бурных романов с женщинами. Недавно стало известно, что актриса рассталась со своей последней пассией — певицей Стефани Соколински, известной как Соко.

Поделиться
Комментарии