Устав от постоянных обсуждений, экс-блестящая решила раз и навсегда остановить обсуждения ринопластики и разместила в “Инстаграме” ролик с фотографиями из детства.

“Вот не поленилась, потратила полчаса. Сделала нарезку про свой нос. Посвятила всем “прекрасным людям”, у которых день прожит зря, если они не обозвали меня “Майклом Джексоном” или “гуманоидом”. Про то, что движет подобными людьми даже не хочу и разговор затевать… Просто собственная неустроенность в жизни и недовольство собой… Возможно. Я, честно, ума не приложу, где такие воспитываются, чем живут? Есть ли в их жизни хоть какие-то ценности? И почему так вышло, что никто им не объяснил и не привил?” — рассуждает под постом Новикова.

Всем привет! 🙋🏼🖐🏼 Вот не поленилась, потратила полчаса. Сделала нарезку про свой нос))👃🏼😉 Посвятила всем "прекрасным людям", у которых день прожит зря, если они не обозвали меня "майклом джексоном" или "гуманоидом"🙄👀 Про то , что движет подобными людьми даже не хочу и разговор затевать.....просто недержание словесного 💩💩💩 или собственная неустроенность в жизни и недовольство собой.....возможно. Я , честно, ума не приложу , где такие воспитываются, чем живут?... есть ли в их жизни хоть какие-то ценности??? И почему так вышло, что никто им не объяснил и не привил?? 👀🤔Да, ну их!!! 💨 Но вот с тем , что они мешают нам с вами общаться надо что-то делать!)⚡️ Ведь мне действительно нравятся наши с вами обсуждения разных тем, мои дорогие!)🙋🏼🤗 Я пользуюсь вашими советами))👆🏼 А вы, надеюсь, тоже находите для себя что-то хорошее в наших переписках.)🖐🏼👍🏼🤗 Я стараюсь , по-возможности, всем ответить)))) и очень вас ценю, мои Инста друзья))😉🤗 Хорошего вам дня!)))🙋🏼🖐🏼 #ксенияновикова #ксюшановикова #ксюша #артисткановикова #ksenianovikova #ksu #singer #love #❤️

A post shared by Ксения Новикова (@novikovaofficial) on Mar 2, 2017 at 2:51am PST

Кроме высказывай, Ксения переживает еще и за то, что антифанаты не дают ей нормально взаимодействовать с поклонниками. Молодая женщина дорожит положительными комментариями и верит, что благодаря этому видео негативных станет намного меньше.

“Но вот с тем, что они мешают нам с вами общаться надо что-то делать! Ведь мне действительно нравятся наши с вами обсуждения разных тем, мои дорогие! Я пользуюсь вашими советами. А вы, надеюсь, тоже находите для себя что-то хорошее в наших переписках. Я стараюсь по возможности всем ответить. И очень вас ценю, мои “инста-друзья”, — подвела итог певица.

Поклонники тут же поспешили защитить и поддержать любимую исполнительницу, уверяя, что такой утонченный нос — мечта любой девушки.
“Просто такой аккуратный и красивый носик большая редкость. Люди не могут поверить, что не только путем операций бывает такая красота, а еще и мама с папой могут подарить такое кукольное личико своему ребенку. Вы красавица! Многие завистливые товарищи, наверное, сейчас загрустили, что зря фигню всякую придумывали. Будьте добрее люди”, “Нос очень красивый! Изящный”, “Ксюша о таком носике только мечтать. Маленький и аккуратный”, — написали фолловеры.

Поделиться
Комментарии