Правда, кое-что в ее теле изменилось, причем в лучшую сторону — это бюст, который после родов из прелестей почти нулевого размера превратился в крепкий первый номер. Именно об этих переменах Ксения и решила поразмышлять в Инстаграме, поделившись снимком в новом платье.

На опубликованной ею фотографии телеведущая позирует в наряде с глубоким декольте.

- Как же приятно наслаждаться такими простыми и забытыми радостями как: 1) Иметь талию 2) Спать на животе 3) Примерить новую для себя модель платьев с “глубоким декольте” ибо теперь, хоть это и ненадолго , “есть что показать”, — написала Ксения в подписи к снимку.

Теперь ,хоть это и ненадолго , “есть что показать”.

Даже став мамой, Собчак не желает отставать от светской жизни и активно участвует в мероприятиях и вечеринках. А всем, кто намекает, что она — мать-кукушка, телеведущая дает жесткий отпор. На днях она поделилась в своем микроблоге снимоком, на котором Максим Виторган гуляет по улице с коляской.

“Дорогие мои уполномоченные по правам моего ребенка, — пишет Ксения. — Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку, которые не устают писать мне посты в стиле #акакжемалыш и #ТыМать-Кукушка. Неужели вы думаете, что мне было бы тяжело засрать всю ленту Инстаграма вот такими вот фоточками с прогулок, мимишными фотографиями малыша, мужа и прочих домашних сладостей, как это делает огромное большинство родивших звезд в поисках “улучшения имиджа”? Я не стремлюсь вам нравится, за это вы меня и любите и ненавидите — тут уж кто как”.

Завершила телеведущая свой пост весьма жестко: “И вообще, вас столько, беспокоящихся за моего сына, хоть один бы, с***а, денег на няню прислал!!!!!!”

Обращаюсь сейчас к читателям моего блога, обьединенных условно групповым названием #ОхотникиНаКукушку

Поделиться
Комментарии