Сама Ксения на этот раз на радость модницам выставила на продажу чуть ли не целый гардероб. На барахолке можно было приобрести как платья и обувь, принадлежащие звезде, так и нижнее белье. В частности, Собчак расщедрилась и предложила на продажу свою свадебную подвязку. За нее некий поклонник отдал 200 рублей.

Помимо Собчак свои вещи решили продать Екатерина Одинцова, Иван Ургант, Дима Билан, Елена Кулецкая, Кристина Орбакайте и Максим Виторган.

“С каждым годом к нам присоединяется все больше знаменитостей. В этом году прибавилась вот Кристина Орбакайте, — заявила Ксения журналистам. — Надеюсь, что Алла Борисовна в дальнейшем также примет участие в этом мероприятии и сможет посодействовать развитию нашей детской линии. Дети ведь быстро растут, из вещей вырастают. Так давайте поможем тем, кто в этом нуждается”.

Представители прессы не удержались и поинтересовались, как, собственно, Собчак относится к вопросу усыновления детей.

“Я восхищаюсь теми людьми, которые идут на такой шаг. Считаю, что это большой подвиг. Они заслуживают поклона до земли. И неважно сейчас, какая это будет семья: мужчина и женщина, женщина и женщина, мужчина и мужчина. Любая семья даст ребенку то тепло, которое он не получит в детдоме или интернате”, — ответила телеведущая.

Поделиться
Комментарии