До сих пор Ксения Собчак, в отличие от многих звездных коллег, не комментировала эту историю. Но теперь решила поддержать Дмитрия и изложила в соцсетях свою точку зрения.

На своей странице в Инстаграме молодая мама опубликовала обложку книги Шепелева и сообщила, что она целиком и полностью разделяет его позицию.

- Жанна всегда была как бы в стороне от шоубизнеса, хотя была его неотьемлемой частью. И я с огромным сочувствием отношусь к Диме Шепелеву — все эти бесконечные спекуляции на интересе к их беде — просто отвратительны, — написала Собчак.

По мнению Ксении, родители Жанны ведут себя неправильно, участвуя в ток-шоу и рассказывая о своем отрицательном отношении к Шепелеву журналистам.

- Мне непонятны мотивы родственников звезд, которые считают возможным выносить личную жизнь ушедшего от нас человека на потребу толпы, причем явно не спрашивая на то согласие самих участников этой личной жизни. И в этом смысле Дима сделал очень правильно — вместо диких ток-шоу с руганью родственников, которые в силу воспитания, видимо, не понимают как это ужасно все смотрится со стороны, Дима написал книгу об их общей борьбе с общим горем. Для себя, для памяти, для сына, и для всех тех, кто с подобной бедой столкнулся, — считает она.

Поделиться
Комментарии