“Снимаюсь редко-редко, в основном в сериалах. И песни пою. К сожалению, меня как эстрадную единицу пока не слишком воспринимают. Моя проблема в том, что у меня нет единого стиля. Вот в актерстве есть, а в музыке нет. Хотя сейчас готовится уже третья по счету моя пластинка. Она будет выдержана в одном ключе: современная, даже где-то танцевальная. В ней я буду самовыражаться в лирической своей ноте. Музыка — это мой романтик. То, чего мне очень не хватает в обычной жизни. В актерской профессии я же вечно ублюдков играю, но меня Бог не наградил другой внешностью. Был бы я Домогаровым, играл бы других и пел бы веселые песни!“ — цитирует Гошу ProZvezd.

Однако музыкальная стезя не спешит покоряться актеру: его мало куда зовут в качестве певца. “Я, например, не был в новогодних “Огоньках”. В этом году меня не позвали — я так расстроился… Даже сам напрашивался, но меня не взяли. Сказали, что у меня очень грустная песня. А веселая, та, которую я хотел исполнить, была еще не готова. Эта песня из фильма “Страна Oз”, которая звучит в финале”, — похвастался он.

Несмотря на трудность выбранного пути, концерты у Гоши Куценко есть. “Конечно, в связи с кризисом их стало поменьше, но ничего, хватает!“ — не унывает артист.

Поделиться
Комментарии