Спустя какое-то время Кушанашвили ответил на предложение Омарова. Звезда ТВ оправдался за молчание, длившееся несколько дней. Мужчина рассказал о том, что очень много времени посвящает работе. В настоящий момент времени ведущий практически круглосуточно занят на съемках программы ТВЦ “Естественный отбор”. Сразу же как только Отар освободится, он сможет лично встретиться с оппонентом.

“Я готов встретиться где угодно и когда угодно. На всем белом свете нет более доброжелательного парня, чем я. Я не коллекционирую победы в конфликтах, у меня нет времени на эту ***, ребята, на подростковые ссоры, на обиды, высосанные из пальца, я слишком умен для этого всего, слишком хорош для ерунды. И вот еще какой важнейший момент, поверьте видавшему виды смешному мудрецу. Есть мы, а есть толпа, и я отчетливо сознаю, как сильно толпа жаждет крови. Я, повторяю, слишком умен, чтоб угождать толпе. Это самоочевидно, как и то, что в реплике, сказанной у Малахова, ничего страшного нет, и не было. Пожелаем друг другу всего хорошего. Р.S. Но от общения я не отказываюсь”, — поделился ведущий.

Мужчина также отметил, что крайне редко пользуется мобильным телефоном. “Это не чудачество, это никак не связано с неуважением, с презрением к базовым понятиям человеческого общения; это связано только с тем, что мне физически жалко времени”, — объяснил ведущий.

С любовью.

A post shared by Курбан Омаров (@zimamoscow) on Mar 8, 2017 at 9:45am PST

По словам Кушанашвили, ему несвойственно испытывать страх и избегать общения с оппонентами. “Боюсь я только за своих детей, но, слава Богу и благодарение мне, растут они такими, что нужно бояться их, а не за них”, — поделился мужчина.

“СтарХит” попросил Курбана Омарова прокомментировать ответ оппонента. Бизнесмен сказал, что давно ждал личной встречи с телеведущим. Мужчина надеется задать шоумену несколько вопросов.
“Никакой мужчина не даст в обиду свою жену, тем более, если это произошло публично. Самое главное, что Отар понял: того, кто убегает, невольно догоняют. Я буду очень рад этой встрече, у меня есть пара вопросов, которые мне бы хотелось задать. Никакого силового решения конфликта я не планирую… За публичные слова нужно публично извиняться. У Отара есть мой телефон, будет хорошо, если он мне позвонит”, — сказал Курбан Омаров “СтарХиту”.

Напомним, что предприниматель обратился к Отару Кушанашвили в конце прошлой недели. “Ты знаешь, что я хочу пообщаться с тобой, и избегаешь этого. Если ты мужчина, хотя бы позвони. У тебя есть мой номер. P.S. Я уважаю старших, если они сами себя уважают”, — написал бизнесмен в своем микроблоге.

Супруг известной телеведущей считает, что эксцентричный шоумен был слишком резок по отношению к ее высказыванию в адрес Дианы Шурыгиной. “Ксения Бородина в роли морального авторитета — это как человек по фамилии Кокорин, который называется футболистом. Если Ксения Бородина, набросив прокурорскую мантию, кого-то судит, то это полный пипец”, — поделился Отар Кушанашвили в эфире шоу Первого канала.

Поделиться
Комментарии