Именно к руководителю инвестиционного фонда и, по совместительству, владельцу баскетбольного клуба Ленина ушла после нескольких лет совместной жизни с парижским аристократом, графом Паскалем Флораном-Эдуардом, а не к Прохору Шаляпину, как некоторые предполагали.

Совсем недавно парижская мэрия выдала сертификат о разводе 35-летней писательницы и ее теперь уже бывшего 42-летнего мужа-бизнесмена. Однако Лена сразу же официально стала встречаться с любовником, оказавшимся другом ее бывшего супруга. Избранником звезды стал 33-летний финансист и снова француз Максим.

На днях Ленина и ее возлюбленный узнали, что у них скоро будет малыш. Причем зачатие произошло, когда она еще была замужем за Паскалем. Будущая мама встала на учет по беременности в парижской клинике в Нейи, где она планирует рожать. Врач порекомендовал ей проводить больше времени на свежем воздухе, избегать нагрузок и по возможности не работать, потому что труд в сфере шоу-бизнеса полон стрессов. Также специалист посоветовал Лене не летать на самолете.

Будущий отец теперь боится везти беременную подругу на Маврикий, где он уже забронировал номер пятизвездочного Centara Grand Azuri Resort&Spa Mauritius, потому что перелет в 15 часов может быть опасен на ранней стадии беременности. Он также переживает, что ребенок впоследствии может узнать о том, что его мама забеременела не просто вне брака, а в то время, когда была замужем за другим. А будущая мама готова перестать появляться на светских тусовках, делать скандальные прически с большим количество лака для волос и прочей химии, а также очень боится набрать вес.

Поделиться
Комментарии