Малышка появилась на свет в клиническом госпитале “Лапино”. О радостном событии сообщила сама новоиспеченная мама, которая чувствует себя прекрасно и абсолютно счастлива, как и ее избранник.

“Сегодня мы стали родителями. Самый счастливый день моей жизни. Столько любви и нежности сейчас… Муж, спасибо тебе #всеразделилинадвоих #нашдень #счастье #нежность #папа #мама #простыеиглавныеслова #Нашапринцесса Друзья, всем огромное спасибо за поздравления! люблю (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)“ — оставила сообщение в Instagram сразу после родов Темникова.

Чуть позже артистка опубликовала фото из палаты, где она в халате и с букетом цветов. “Господи, спасибо. За наш комочек счастья. Нежность наша. Котеночек. Сердечко наше”, — подписала свой портрет Лена, добавив хештеги #дочка и #самыйсчастливыйдень.

Напомним, существенные перемены в жизни Лены произошли в 2014 году. В мае исполнительница покинула группу Serebro, а в июле уже вышла замуж за 33-летнего компьютерщика и бизнесмена Дмитрия Сергеева, с которым устроила церемонию бракосочетания на Мальдивах. Через несколько месяцев Темникова сообщила, что ждет первенца. Некоторые СМИ утверждают, что у Дмитрия есть трое детей от предыдущего брака, поэтому новорожденная стала его четвертой наследницей.

Как уже писали Дни.Ру, исполнительница не раз признавалась в интервью, что буквально сходит с ума от любви к Дмитрию. Безумная страсть и даже помешательство по супругу вдохновили Лену на создание сольной песни с говорящим названием “Зависимость”. Дебютный сингл Темниковой целиком и полностью посвящен ее горячо любимому мужу и сумасшедшим чувствам, которых раньше, до встречи со своим избранником, звезда никогда в жизни не испытывала.

“Подруги говорят, что это больная любовь. Я не врач. Но у меня мышцы сводит судорогой, когда касаюсь. Зубы хочу сомкнуть до крови, когда кусаю. Я вся будто пульсирую. Но лечиться не хочу и не могу остановиться. Это мое чувство. Сумасшедшее. Я не могу надышаться им, я в абсолютной зависимости от этой любви, — делится своими эмоциями Темникова. — Именно об этом я пою”.

Поделиться
Комментарии