“В рекламе колбасы Лепс обещал уехать в Приморье. Самое время!“ — написал один из пользователей Twitter, имея в виду ролик, в котором певец снялся вместе с рэпером Тимати. По сюжету артисты пытаются вывезти в Великобританию полную сумку колбасы, а сотрудники паспортного контроля их не пропускают. Ради возможности вдоволь насладиться деликатесом артисты остаются в России, а потом обещают “уехать в Приморье”.

Другие посулили исполнителю переезд в Крым, Сызрань или Клязьму.

“Теперь англичанам придется лететь в РФ, чтобы послушать любимый хит A glass of vodka on the table”, “Теперь только в Сирию, и то ненадолго”, — сострили недоброжелатели. Кое-кто искренне пожалел и самих жителей Туманного Альбиона:

Напомним, на музыкальном фестивале “Жара” в Баку Григорий Лепс пожаловался со сцены, что ему было отказано в визе в Великобританию. “Мои документы рассматривали 120 дней и в итоге завернули без объяснения причин”, — цитировал Лепса сайт “Комсомольская правда”.

Отметим, что популярному российскому артисту отказала в визе и Америка. Минфин США в конце октября 2013 года внес Лепса в свои списки по подозрению в принадлежности к так называемому евразийскому преступному синдикату Brothers’ Circle.

Артист якобы связан с некими Владиславом Леонтьевым и Гафуром Рахимовым. Они считаются одними из самых влиятельных членов преступных групп и находятся в санкционных перечнях США с февраля 2012 года. Григорий назвал эту историю бредовой.

Дням.Ру представитель певца рассказала, что артисту было отказано в визе еще год назад. “Ему отказали еще год назад. Не понимаю, почему сейчас это всплыло, почему стало так активно обсуждаться”, — пояснила представитель артиста.

Поделиться
Комментарии