Сейчас Лера и Сергей снова вместе работают над одним из новогодних голубых огоньков. Накануне Кудрявцева опубликовала в микроблоге совместное фото с певцом, которое дало неплохой повод для сплетен.

На снимке телеведущая запечатлена в момент общения с коллегой, причем взгляд звезды вполне можно назвать нежным. “Смотришь прямо с такой любовью!”, — заметил сам Лазарев. Поклонники Кудрявцевой даже заволновались и поинтересовались, не ревнует ли диву муж.

Напомним, Лера и Сергей были вместе на протяжении четырех лет. Летом позапрошлого года пара сообщила о расставании, а год спустя ведущая вышла замуж за хоккеиста Игоря Макарова, который моложе супруги на 16 лет.

“Сережа ничего не натворил! Абсолютно ничего! В это, наверное, трудно поверить, но это действительно так: у меня нет ни единого повода его упрекнуть. Просто я устала — вот и вся причина, — рассказывала Лера о разрыве. — Меня стали ранить мелочи — Сережа забыл позвонить, забыл сказать какие-то правильные слова. А потом накатила апатия, и я стала ловить себя на мысли, что мне вообще уже все равно, позвонит он или нет. Стало ясно: наши отношения зашли в тупик. Мы незаметно для самих себя упустили нашу любовь, не дали ей развиваться естественным образом, и она пошла на убыль. И менять что-то стало уже поздно”.

Поделиться
Комментарии