На днях сводная сестра Меган Маркл Саманта Грант на своей странице в одной из соцсетей в который раз назвала герцогиню Сассекскую лгуньей. Сейчас поводом для такого громкого заявления стала речь Меган на Фиджи, куда они с принцем Гарри отправились в рамках тихоокеанского турне.

В одном из своих выступлений Меган заявила, что важно иметь возможность получить высшее образование. И она как никто гордится, что ей удалось получить его бесплатно.

Саманата поспешила выразить недовольство и заявила, что вся речь Маркл, торжественно произнесенная перед студентами и сотрудниками университета, пронизана неискренностью. “Наш отец платил за все ее обучение! Она забыла самую важную часть своей речи, и есть квитанции, чтобы доказать это. Ее выступление не имеет ничего общего с правдой”, — высказалась Саманта.

Отношения между Меган Маркл и ее сводной сестрой всегда были напряженными. Ситуация особенно обострилась в 2016 году, когда стало известно об отношениях актрисы с принцем Гарри.

Незадолго до свадьбы сестры Саманта начала давать интервью журналистам, в которых описывала Меган как “жадную, высокомерную, фальшивую благотворительницу”. В 2017 году женщина сообщила, что планирует написать разоблачительную книгу “Дневники сестры принцессы — Выскочки”, в которой раскроет “лживую” натуру Меган Маркл.

Хотя на тот момент они не общались лично уже более девяти лет. Напомним, не так давно Саманта Грант несколько раз публично извинилась перед Меган Маркл во время прямого эфира на телевидении. Сводная сестра герцогини призналась, что была невероятно рада узнать о ее беременности, и предложила в честь этого события забыть все старые обиды.

Поделиться
Комментарии