Эта была трудная ночь в жизни американской актрисы Линдси Лохан. Сперва она сделала важное признание. “Я действительно помолвлена. И скорее всего — беременна”, — написала 30-летняя Линдси на своей страничке в соцсети.

В течение нескольких месяцев она отказывалась говорить о том, что собирается замуж за 23-летнего русского миллионера Егора Тарабасова. И вот звезда “Дрянных девчонок” сделала официальное признание.

При этом поклонники актрисы испытывают смешанные чувства: не то поздравлять ее, не то выражать сочувствие.

На важное заявление ее спровоцировал сам Егор. Этой ночью он не пришел домой. Что вызвало настоящее цунами в душе ревнивой актрисы.

He wore black and I wore white.... 🙉🙈🙊⚓️ I guess #art is whatever you make of it.

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Июл 23 2016 в 10:54 PDT

Всю гамму чувств она вылила у себя в Твиттере и Инстаграме после того, как узнала, что возлюбленный веселился в ночном клубе с другой девушкой. Имя “разлучницы” известно — это дизайнер Даша Пошевкина.

Линдси опубликовала свою фотографию с Егором и подписала: “Я тебя понимаю, я тоже была такой в 23 года. Все изменится, когда тебе будет 26-27 лет. Спасибо, что сегодня не пришел ночевать. Слава меняет людей”.

Дальше понеслось: самое приличное слово в адрес Даши от Линдси было “русская шлюха”. А Егор, конечно же,— потаскун, изменщик и вообще последний негодяй.

Актриса выложила в Инстаграме фотографии и видео, на которых Егор развлекается в ночном клубе. Рядом с ним — молодые люди и девушки, в том числе пышногрудая блондинката, та самая разлучница Даша. Эти фотографию предоставили “доброжелатели”.

💙💜💙🙏🏻💜💙

Фото опубликовано Lindsay Lohan (@lindsaylohan) Июл 10 2016 в 4:08 PDT

Позже Егор написал в свое оправдание, что Даша всего лишь давняя подруга и на вечеринке они просто болтали. Но Линдси уже пошла в атаку. Она опубликовала домашний адрес Даши, ее мейл с причудливыми хэштегами, включавшими имена Дональда Трампа и Путина. Потом весь этот “компромат” со своей странички удалила. Возможно, в какой-то момент она просто вспомнила, что и сама знакома с Дашей Пошевкиной. Даже дружила с ней некоторое время и носила ее дизайнерские вещи.

Поделиться
Комментарии