В марте актриса улетела отдыхать в Индию, откуда опубликовала снимок в обнаженном виде. А на днях уже запечатлела на видео, как снова обнаженной купается в реке. На этот раз дело происходит в Тамбове, куда артистка в составе труппы Московского независимого театра, который показал спектакль “Мастер и Маргарита”, приехала на гастроли.

“Целый день ходили мимо этой реки и все-таки не утерпели. Слились, настало время речных летних купаний. Цна!!!”, — подписала Толкалина видео в Инстаграм.

“Очень все красиво! Любовь Вы совершенство — во всем”, “Русалки они такие”, “Ну, Любаша, ну соблазнительница! Так же и не ночь совсем. А вообще, купаться обнаженной — потрясающе”, “Как же здорово иметь такую фигуру, чтобы позволять себе купания голышом”, — написали восхищенные интернет-пользователи в комментариях.

Кстати, один из фолловеров Любови сообщил ей, что не так давно канализационные стоки прорвало, и все содержимое оказалось в реке, из-за чего сейчас в Цне купаться нельзя. Многие подписчики были уверены, что Толкалина плавает голышом, но сама актриса это опровергла.

Поделиться
Комментарии