Любовь Успенская души не чает в своей единственной дочери Татьяне Плаксиной. Певица оплачивает путешествия девушки, ищущей вдохновения в других странах. Однако в середине сентября в Коста-Рике с наследницей известной артистки случилась трагедия.

Татьяна упала с велосипеда, в результате чего сломала челюсть с двух сторон и потеряла 5 зубов. “У нее могла быть гангрена — три зуба нижних ушли вниз, их пришлось вырывать и вырезать десну, потому что начался абсцесс”, — рассказала Любовь в программе “Ты не поверишь!”.

В недавнем интервью газете “Собеседник” певица сообщила, что на лечение своей дочери она потратила семь миллионов рублей. “На сегодняшний день я действительно уже заплатила больше ста тысяч долларов. А еще непонятно, сколько потребуется в будущем. Но это уже не имеет значения. Сейчас для меня главное, чтобы дочка выздоровела”, — поделилась Успенская в разговоре с корреспондентом.

Любовь также рассказала, что сейчас врачи наращивают Татьяне десну, после чего начнут ставить зубные импланты. Скорее всего, это случится только следующим летом.

Поделиться
Комментарии